Благодарим вас за высокую оценку и приятные слова!
Всё хорошо. Мои рекомендации.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам при необходимости
Обивка стульев выполнена идеально, все мои пожелания были учтены. Мастера сработали очень аккурантно, не повредив при этом лакированные части мебели. Выражаю благодарность фирме за их отношение к работе. Очень рекомендую эту фирму!
Благодарим Вас за оценку и отзыв! Всегда рады помочь.
Работа сделана на отлично - угловой диван выглядит потрясно. Мастера были очень внимательны к моим пожеланиям, все сделали быстро и качественно. Спасибо за креативный подход! 5 из 5 баллов!
Спасибо за выбор нашей компании и оставленный отзыв!
Очень довольна! Диван теперь словно новый. Идеальное сочетание цветов и качественные материалы создали уютную атмосферу в моем доме. Сотрудники компании профессионально подошли к задаче, выполнение работ прошло быстро и без лишних хлопот. Рекомендую, если хотите преобразить свою мебель без больших затрат времени и денег.
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.


Прошел месяц, и я не пожалела, что обратилась к вам для обивки моего дивана! Диван получился очень достойным, всё аккуратно и красиво. Я в восторге от того, как вы хорошо справились с задачей. К тому же, обслуживание было на высшем уровне - дружелюбные сотрудники, ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания. Огромное спасибо за ваш труд и отличный результат! Я очень рада, что выбрала именно вашу фирму и буду советовать ее всем своим знакомым. Безусловно, оценка - 10 баллов из 10!