05.01.2023

Огромное спасибо за такую качественную работу. Я очень рада. Сделали на пару дней раньше, чем дата в договоре. По ценам выбирала из нескольких предложений и не скажу, что здесь самый дешёвый вариант, но по сравнению с другими получилась крепкая середина.


Ответ на отзывКонсультант

Благодарим за тёплые слова! Обращайтесь ещё, будем рады помочь.

04.01.2023

Старый добрый диванчик выглядит отлично и работает без проблем. Хоть ему уже наверное за полтинник) Честно не думала, что его можно привести в чувства, но вы удивили. Спасибо!


Ответ на отзывКонсультант

Благодарим за отзыв и будем очень рады видеть вас снова!

31.12.2022

Начну историю с того, что у меня стоял выбор «новый диван» или очень сильно расстроиться, потому, что нечего не нашла.
О эти муки выбора. Облазив все возможные сайты и страницы с диванами, поняв, что в бюджет который я запланировала не влажу, надо что-то делать, ведь спать на диване в котором дырка и который постоянно ночью съезжает, стало невозможно. И в мою чудесную голову пришла идея.
ПЕРЕОБИВКА МЕБЕЛИ. Я обратилась к @*******.by (еще очень давно была на них подписана‚ мне нравились их работы и решила обратиться к ним). Но есть одно жирное НО. Такого отношения к заказчику я еще не встречала, мало того, когда договариваешься с ними, они не приезжают, а пишут что не смогут только тогда, когда у них сам спросишь, так когда пытаешься потом договориться на другое время отложив свои планы ОПЯТЬ, они просто игнорируют.
Но я буду не я‚ если нет запасного варианта и плана Б. Я наткнулась на них совершенно случайно @obivka24.by
На заявку отреагировали быстро, забрали в этот же день. Срок изготовления 10 рабочих дней. По итогу получаешь просто обалденный новый диван. Качество обивки просто вау, замена наполнения спального места на высшем уровне. Конечно были неприятные моментами, но итог всего этого ТОГО СТОИТ!
Спасибо @obivka24.by за такую красоту!


Ответ на отзывКонсультант

Благодарим Вас за отзыв и будем очень рады видеть вас снова!
Если в будущем понадобится помощь в перетяжке мягкой мебели, вы знаете, куда обратиться. )

30.12.2022

С таким равнодушием я давно не сталкивалась:
Договор заключён 02.12.2022, диван привезли 29.12.2022, несмотря на срок выполнения работ в договоре 10 рабочих дней.
Первый раз компания выполнила заказ в срок, но диван привезли в состоянии ещё хуже чем до перетяжки: порваны углы, кривые швы, материал где натянута на изделие, а где перетянут. На пуфе поцарапана часть из ДСП. Как можно так безответственно подходить к работе? Загрузила лишь малую часть фото. Каждый элемент перетяжки имел дефект. К слову, когда третий раз привезли диван, мы его приняли несмотря на мелкие недочёты, которые зафиксировали в акте, ибо нет сил и желания продолжать дальше. Вопрос пришлось решать настойчивым звонками и постоянным контролем с моей стороны.
Второй раз грузчики даже не повезли диван со склада, т.е. переделка не привела к положительному результату!
Так и мало того, представители компании даже не извинились, не говоря уже о попытках оставить после себя положительные эмоции.
Уважаемые исполнители, вы берете не малые деньги за работу, будьте добры выполнять работы КАЧЕСТВЕННО!!!


Ответ на отзывДиректор

Добрый день, Анастасия!
Спасибо Вам за отзыв.
Сообщаем, что по Вашему обращению начато разбирательство. Все виновные понесут материальную и иную ответственность вплоть до увольнения.
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию, а также обещаем, что в ближайшее время мы постараемся компенсировать Вам все причинённые неудобства!

17.11.2022

Прикрепляю свой отзыв.


Написать отзыв

Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Добавьте фото к своему отзыву, чтобы он стал еще интереснее!

Уточните, когда удобнее с Вами связаться:
Отправить
Спасибо! Ваше сообщение получено!
Мы перезвоним Вам по телефону:
Продолжить
онлайн

Онлайн чат

на связи

+375 29 111-76-36

в сети

Viber

в сети

Telegram

в сети

Whatsapp

Перезвоните мне

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть