Благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам при необходимости.
Давно задумывалась над тем, что нужно обновить обивку на диване, и, наконец, решилась. Ипэшников и лиц без регистрации исключила сразу. Случись что, бегать потом за ними совсем не хочется. Оказалось, что в Минске очень мало юр.лиц, оказывающих нужные услуги по перетяжке. В Обивка24 оказались наиболее адекватные цены, поэтому сама приехала по адресу, указанному на сайте, посмотреть у них что к чему. Убедилась, что не страшно отдавать свою мебель, так как не какой-нибудь гараж, а большое помещение в административном здании. В общем качеством осталась довольна! Отдельная благодарность консультантам, которые оперативно отвечали на мои звонки.
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас!
Спасибо за работу и нормальную цену. Мы приценивались с конца лета и решились в декабре. Получилось почти что вполовину дешевле покупки нового кухонного уголка. Отдельное спасибо Владимиру за терпение. С удовольствием обратимся в будущем.
Благодарим за отзыв! Обращайтесь ещё, будем рады помочь.
Обратилась сюда с набором мебели из дивана и двух кресел. Надо было поменять всю матерчатую часть.
Выбирала из четырёх исполнителей. Остановилась здесь. Дальше немного подробностей.
Начну с приятного. Здесь отличные девушка-консультант и менеджер-замерщик. Действительно профи! Оставляют хорошее впечатление, умеют работать с людьми. Мне понравилось с ними общаться.
Цена. Удивило, что здесь назвали по телефону примерную цену значительно выше, чем у других. Ну то есть не чуть-чуть, а очень значительно. Сначала даже думала отказать, но решила рискнуть и записалась на замер) По итогу всех замеров мне назвали четыре цены от четырёх потенциальных исполнителей. И вот здесь цена получилась пускай не самая низкая, но зато самая близкая к начальной! Остальные безбожно занизили цену по телефону, зато после того, как пять минут покрутились вокруг дивана с линейкой, выкрутили цену до потолка. Я не рискнула довериться тем, кто не может, или не хочет сразу называть более-менее правильную цену.
Договор. Сроки. Тут без нареканий.
Что не очень хорошо. Выбрала материал, но в итоге мой выбор не совпал с реальным наличием. Предложили или подождать, но долго, или заменить, но сразу. Решила не ждать и выбрать другой. Материал наверно не хуже, может и лучше, но осадочек остался)
Качество. Тут вообще максимально полное попадание в мои ожидания)
Итог. Очень много плюсов. Есть парочка минусов, но надеюсь вы исправитесь, так как чуть-что обязательно порекомендую.
Удачи и спасибо!!!
Добрый день, Натали!
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас!
Добрый день! Вчера привезли подлокотники от дивана- все очень здорово, красиво и хорошо сделано! даже декоративные строчки прошили! большое спасибо! буду обращаться еще...коты хорошо поработали
Благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам при необходимости.


Заказывали перетяжку дважды, и ни капли не жалеем! Менеджер по всем вопросам проконсультирует, все расскажет. Замерщик приедет, всё покажет, поможет выбрать ткань, сделает нужные замеры, никаких проблем. Заказы получили в срок, хорошие мастера - профессионалы! Все устраивает, красиво смотрится и цены нормальные!